Архангельский клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями – Архангельск: адрес, телефон, запись

Оценка заведения:
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Архангельский клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями – Архангельск, регион – Архангельская Область. На странице ниже представлена полная информация о данном медицинском учреждении: адрес, телефон, режим работы, отзывы, информация об электронной записи к врачу.

Тип заведения:
Центр профилактики СПИДа | больница для взрослых | специализированная больница | медцентр, клиника
Фактический адрес:
Россия, Архангельск, проезд Сибиряковцев, 2к1
Телефоны:
+7 (8182) 45-45-85
Режим работы:
пн-пт 8:30–18:00, перерыв 12:30–13:00
Архангельский клинический центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями – Архангельск, Архангельская Область – электронная запись через Госуслуги:

Ссылка на основную публикацию